Главная » 2022 » Декабрь » 23 » КОПИЛКА НОВОГОДНИХ ЧУДЕС
9:11 AM
КОПИЛКА НОВОГОДНИХ ЧУДЕС

Ну-ка, ёлки, встаньте в ряд! Начинаем наш Парад! Всеми любимый и долгожданный праздник уже стучится к нам в дом. Через несколько дней наступит Новый год!!! Новогодняя елка – это самый главный символ Нового года. Каждый год мы приносим ее в дом, чтобы насладиться ароматом хвои, а в сочетании с запахом мандарин получается головокружительное ощущение новогоднего счастья и новогодних чудес, которых мы все так ждем. И совершенно необязательно быть профессиональным дизайнером, чтобы создать свою уникальную и неповторимую ёлочку.

23 декабря 2022 года в отделении № 3 ГПОАУ Райчихинский индустриальный техникум подвели итоги творческого конкурса «Новогодний парад ёлок». Конкурс проходил с целью повышения творческой активности студентов в социально-культурном пространстве, предоставления возможности продемонстрировать своё мастерство, фантазию и оригинальность в создании новогодней елки из подручных материалов. На конкурс были предоставлены красивейшие ёлочки, изготовленные из подручных материалов: мишуры, елочных игрушек, ватных дисков и даже из одноразовых ложек.

Жюри конкурса было сложно выбрать лучшие работы, поскольку каждая ёлочка – это настоящая творческая работа, в которую авторы постарались вложить свои таланты и мастерство. После обсуждения, места среди участников распределились следующим образом:

1 место – Отченко Яна, группа СЭЗ – 209

2 место – Синикин Иван, группа РЗ – 229

                Ломакин Илья, группа РЗ – 229

3 место – Приходько Ольга, группа СЭЗ – 209

                Ракова Снежана и Кондратьева Алина, группа СЭЗ – 229

В преддверии Нового года, когда всем хочется чего-то особенного и волшебного, в отделении № 3 прошел еще один творчески и традиционный конкурс плакатов «К нам стучится Новый год».

Перед художниками стояла задача оригинально и красочно поздравить всех с Новым 2023 годом! Все участники очень постарались, создавая свои «шедевры», своим творческим подходом они создали плакаты с фантазией и креативностью. Фотоальбом.

Жюри конкурса определила победителей:

1 место – Макаренко Юлия, группа СЭЗ – 219

2 место – Группа РЗ – 229, Группа – СЭЗ – 229

3 место – Группа ОГР – 229, Группа СЭЗ – 209

Поздравляем всех участников конкурсов с призовыми местами и благодарим за активное участие и творческий подход. Фотоальбом.

А также от всей души поздравляем всех студентов, преподавателей и сотрудников техникума с наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям!Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 190 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0