Главная » 2023 » Февраль » 14 » Конкурс чтецов
10:34 AM
Конкурс чтецов

14 февраля в техникуме прошёл конкурс чтецов, посвящённый Дню защитника Отечества, в котором приняли участие студенты 1 и 2 отделений РИТ. Присутствующих приятно поразила тёплая, сближающая всех участников, атмосфера. Звучали поэтические строчки и прозаические отрывки патриотических произведений известных и малоизвестных мастеров слова. Прозвучали так искренне, что не могло пройти мимо сердца любого человека, потому что передавали мужество, героизм, отвагу настоящих защитников Отечества, жизнь и подвиги которых будут служить беззаветным примером для всех поколений. А музыкальная композиция в исполнении студентов 2 курса никого не оставила равнодушным.  Не остались равнодушными и члены жюри: заведующая отделением Тарасова Л.В., преподаватель русского языка и литературы Карпышенко И.А., педагог-организатор Скрипаленко Е.П. Фотоальбом.
Все конкурсанты выступили на высоком уровне. Подводя итоги, члены жюри отметили, что мероприятие является важной частью воспитательной работы. Участие в конкурсе чтецов способствует формированию и развитию у студентов патриотических чувств, уважения к героическому прошлому своей страны, любви к Родине и к своему народу, чувства ответственности за будущее нашей страны, сохранение традиций.
Награждение победителей и призеров конкурса состоится на церемонии закрытия месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы.
Благодарим всех участников и их руководителей за сохранение исторической памяти, внимание к слову, трепетное отношение к значимому празднику в истории нашего Отечества.
Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 155 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0