Главная » 2019 » Февраль » 25 » «К защите Родины готов!»
8:52 AM
«К защите Родины готов!»

В завершении февральского месячника  военно – патриотической, оборонно - массовой и спортивной работы 21 февраля в Райчихинском индустриальном техникуме состоялась военизированная эстафета, в которой приняли участие команды трех отделений техникума. Перед началом эстафеты всех собравшихся в спортивном зале поздравил директор Юрий Александрович Кузьмичев. Директор отметил важность проведения военизированных эстафет с целью пропаганды среди юношей подготовки к воинской службе и пожелал удачи участникам. В программу соревнований вошли сборка, разборка автомата, упражнения с мячами, полоса препятствий, подтягивание на перекладине и др..  Интересным фактом стало то, что большинство этапов прошло в противогазе, это в разы увеличивало сложность прохождения задания, но все справились. Фотоальбом.

Все юноши очень серьёзно и ответственно отнеслись к выполнению заданий на этапах. Показали очень хорошие результаты. Все команды были награждены грамотами и сладкими пирогами. 

Подобные мероприятия способствуют пропаганде здорового образа жизни и военно-патриотического воспитания подрастающего поколения. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 583 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0