Главная » 2018 » Июль » 2 » И каждый выпуск самый лучший!!!
5:41 AM
И каждый выпуск самый лучший!!!

Выпускник 2018, в добрый путь…В актовом  зале нашего техникума 28 июня было по настоящему и весело и конечно немного грустно, потому что мы прощались с нашими, за эти годы уже родными ребятами, нашими девчонками и мальчишками. За годы учёбы они конечно повзрослели, возмужали,  но для нас остались всё теме - же мальчиками и девочками, которых мы увидели 3-4 года назад.  На торжественном мероприятии, посвящённом выпуску 2018 присутствовали выпускники, их родители, преподаватели, мастера, кураторы, социальные партнёры и конечно гости. Фотоальбом мероприятия.

Пусть годы отчаянно мчатся и дерзко,
Как воды стремительных рек,
Но пристанью детства,
Но пристанью юности
Техникум останется навек.

Лучшие из лучших были награждены грамотами, благодарностями и подарками от главы города Родионовой Т.И., от председателя Совета народных депутатов Лебец Н.В., социального партнёра АО «Амуруголь» и конечно директора техникума Ю.А. Кузьмичёва.

Со сцены звучали напутственные слова и поздравления администрации техникума, мастеров и кураторов выпускных групп, а выпускники ответное слово представили в творческой форме, ведь они у нас такие  креативщики…Звучали песни, стихи, инструментальная музыка.

Позади остались конспекты, экзамены, зачёты, бессонные ночи. Настал тот долгожданный момент, который все так долго ждали - выпускной. 

 «Выпускной» подвел итоговую черту под всеми заботами, хлопотами, огорчениями и радостями, и мы все вместе преодолели  этот путь. Но даже море цветов и смеха не смогли удержать слёз волнения, как у ребят, так и у их наставников. Фотоальбом мероприятия.

28 июня. Этот тихий летний  день словно пророчит нашим ребятам, вступающим во взрослую  жизнь, ясную и спокойную судьбу. Как хочется, чтобы это всё исполнилось. 

Пусть в их жизни будут весны, будут соловьи, пусть они творят свои биографии. Пусть у них будет много времени для любви, улыбок, счастья. И совсем чуть-чуть для слез, разочарований, ведь без них не бывает. Пусть каждый из них найдет себя в хорошем и нужном деле, чтобы можно было безбоязненно смотреть в будущее.

Финал! Самый торжественный момент выпускного вечера – вручение дипломов выпускникам техникума, 7 наших девчонок и мальчишек закончили техникум с красным дипломом – и это здорово!

Выпускник!

Верим в корни твои,
В жизнелюбие силы твоей.
Ты ведь скоро возьмешь в свои руки
Этот мир, эту землю людей.

Настал, друзья, заветный час,
И жизнь большая в первый раз,
Зовет их всех вперёд идти.
Итак, друзья, счастливого пути!

Мы им желаем силы, вдохновенья,
И в наш нелегкий век - еще терпенья…

Удачи!!! Фотоальбом мероприятия.

Капитонова С.В.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 686 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0