Главная » 2016 » Февраль » 2 » … И каждый выпуск – самый лучший!
9:00 AM
… И каждый выпуск – самый лучший!

Фотоальбом мероприятия.

22 января 2016 года прозвенел последний звонок для выпускников второго отделения Райчихинского индустриального техникума. Теперь у них есть профессия, которая поможет им быть востребованными на рынке труда, реализовать себя как личность, совершенствовать окружающую жизнь по законам справедливости, добра и красоты.

    По традиции торжественное мероприятие, посвященное выпуску студентов, открыл директор техникума Юрий Александрович Кузьмичев. В своем выступлении он отметил, что на сегодняшний день наши  воспитанники составляют основное ядро трудовых коллективов ведущих предприятий не только города и поселков, но и многих областей Дальнего Востока. И это одно из главных достижений коллектива техникума.

     В современных оборудованных кабинетах, мастерских, лабораториях и цехах квалифицированные преподаватели и мастера производственного обучения готовят ребят к производству, дают им прочные, профессиональные умения и навыки.

      Юрий Александрович вручил грамоты студентам, которые за время обучения  отлично овладели теоретическими знаниями и практическим опытом, принимали активное участие в спортивной и творческой жизни техникума. Это - Горлова Наталья, Нагаева  Анжелика, Вальвачев Владислав,  Власов Андрей,  Коновалов Евгений, Крицын Никита, Кубышкин Дмитрий.

    Наши выпускники могут по праву гордиться участием и победами практически во всех мероприятиях, проводимых на региональном и всероссийском уровнях.

   Получили дипломы и путевки в жизнь повара, кондитеры, машинисты на открытых горных работах, автомеханики, закройщики и мастера жилищно-коммунального хозяйства.

   С приветственным словом выступила Ирина Геннадьевна Касьянова, заместитель главы города по социальным вопросам, она поздравила выпускников, и  от имени Администрации города вручила почетные грамоты и подарки студентам, достигшим высоких результатов в период обучения.

    Выпускников пришел поздравить заместитель генерального директора по персоналу ЗАО «Амурский уголь» Владислав Степанович Лумпов.  Наш техникум уже много лет сотрудничает со многими предприятиями города, но главным, базовым остается ЗАО «Амурский уголь», работники которого всегда отмечают высокий уровень профессиональной подготовки наших студентов во время прохождения производственной практики.

     Много было сказано теплых слов кураторами выпускных групп, мастерами и, конечно же, выпускниками. В честь выпускников был дан праздничный концерт.

    Я хочу присоединиться ко всем напутственным  словам в адрес выпускников, и пусть эти слова скажут ребятам, что мы их всегда будем помнить с особой теплотой.

«Вас, провожая в путь, мы каждый раз,

Терзаем сердце, от разлуки мучаясь,

Мы помним каждого, мы любим вас

И каждый выпуск – самый лучший!»

Е. Пенчукова, преподаватель ГПОАУ «Райчихинский индустриальный техникум»

Фотоальбом мероприятия.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 1072 | Добавил: rayrit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0