Главная » 2023 » Апрель » 20 » Экскурсия на стройплощадку.
3:12 AM
Экскурсия на стройплощадку.

19 апреля студенты, обучающиеся по профессиям "Штукатур", "Мастер общестроительных работ" и специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» посетили с экскурсией стройплощадку быстровозводимой поликлиники с.Поярково. Ведь для будущих специалистов строительной отрасли особенно важно не только изучение технологии строительства на занятиях, но и возможность наглядно увидеть весь процесс строительства непосредственно на месте событий. После проведения инструктажа по технике безопасности, прораб компании застройщика  познакомил ребят с особенностями работы строительной организации, провел по строящемуся объекту, рассказал об организации строительного процесса, основных технологиях и применяемых материалах. Фотоальбом.
Студенты не скрывали своего интереса, задавали интересующие их вопросы обо всех нюансах строительных работ. Данная экскурсия дала возможность ребятам познакомиться с производственными процессами, увидеть свое потенциальное место работы в будущем и получить достойную мотивацию для дальнейшего трудоустройства по выбранной профессии. Фотоальбом.
Администрация Райчихинского индустриального техникума выражает благодарность Министерству строительства и архитектуры Амурской области за сотрудничество и оказанную помощь в организации и проведении экскурсии.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 136 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0