Главная » 2022 » Ноябрь » 19 » Экскурсия на объекты ООО «Строительно-монтажное управление»
2:32 PM
Экскурсия на объекты ООО «Строительно-монтажное управление»

4 ноября для студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по профессии «Мастер общестроительных работ», была организована экскурсия на объекты ООО «Строительно-монтажное управление». В ходе экскурсии будущие мастера общестроительных работ увидели камнедробильную установку с автоматическим управлением, которая измельчает камень на различные фракции (щебень, песок) для дальнейшего использования в дорожном строительстве, а также для приготовления строительных растворов. Также участники экскурсии осмотрели цех, где выполнялась гибка труб для ремонта котла на котельной «Северная», студенты также посмотрели процесс работы котельной.  
Ещё одним из интересных объектов была новостройка в п.Новобурейский, где Дмитрий Викторович Чайка с командой специалистов рассказали о строительстве жилых домов по современным технологиям. 
Фотоальбом.
Преподаватели и студенты РИТ выражают огромную благодарность ООО «Строительно-монтажное управление» за организацию и проведение экскурсии и желают предприятию высоких производительных показателей. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 165 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0