Главная » 2017 » Июль » 12 » Единыйурок.рф информирует
2:13 PM
Единыйурок.рф информирует
Уважаемые коллеги!

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества информирует Вас о новых мероприятиях и активностях для педагогов.
 


Всероссийское тестирование педагогов
----------------------------------------------- 

Экспертный совет проводит Всероссийское тестирование педагогов (ссылка), направленное  на установление уровня профессиональных знаний педагогического и управленческого состава образовательных учреждений начального и общего образования России.

Более 20 тестов, ориентированные на каждого педагога или сотрудника образовательного учреждения, охватывают следующие темы: учебные дисциплины, действующие законы и иные нормативные правовые акты в сфере образования, психолого-педагогические основы и методики управления, обучения и воспитания, основы компьютерной грамотности и современные педагогические технологии.

Тестирование позволит каждому узнать уровень своих знаний, а по окончанию тестирования всем его участникам выдаются благодарности за участие в тестировании, а успешно прошедшим тестирование именные дипломы.

 



Внедрение сетевых мероприятий
в программы внеурочной деятельности

-----------------------------------------------

В рамках реализации рекомендаций парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», которые прошли в Совете Федерации 17 апреля 2017 года, Экспертный совет обеспечивает информационно-методическое сопровождение внедрение сетевых мероприятий Национального рейтинга детей и молодежи «Страна молодых» в программы внеурочной деятельности общеобразовательных организаций России (ссылка).

Мы предлагаем членам Экспертного совета принять участие:

 
  1. в общественном обсуждении рабочих программ по внеурочной деятельности, в ходе которых Вы сможете высказать свои предложения и пожелания по доработке и совершенствованию рабочих программ.
  2. внедрить предложенные мероприятия в программу внеурочной деятельности вашей образовательной организации. Для подачи заявки пройдите по ссылке
Категория: Российское образование | Просмотров: 987 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0