Главная » 2022 » Март » 9 » Единый классный час «Историческая правда»
3:56 AM
Единый классный час «Историческая правда»

В Райчихинском индустриальном техникуме прошел Единый классный час «Историческая правда». Сегодня главные события происходят рядом с нами - на Украине. Украина и Россия – две части единого исторического, духовного и культурного пространства. Сейчас из различных источников мы слышим много противоречивой, не всегда достоверной, а иногда пугающей информации. Для разъяснения сложившейся обстановки и с целью формирования у обучающихся реальной картины современного исторического процесса, включающего в себя события, происходящие на территории Украины и было проведено данное мероприятие.  Фотоальбом.

Классный час был построен в форме вопросов и ответов, просмотров видеороликов так, чтобы студенты смогли понять и объяснить причины событий, происходящих на Украине сейчас. Далее студентам предлагался практический блок: как распознать фейковые новости. В завершении мероприятия обучающиеся смогли выразить своё мнение по данной теме. Необходимо предотвратить большую войну, чтобы жители обеих стран жили в безопасности, спокойно разговаривали на родных языках и не угрожали друг другу. Фотоальбом.

Российские Вооружённые силы защищают нашу страну, защищают граждан Российской Федерации, и мы с уважением и благодарностью относимся к тем, кто за нас сражается. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 263 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0