Главная » 2021 » Сентябрь » 3 » «День знаний - 2021»
7:43 AM
«День знаний - 2021»

И так, началась осень, новый учебный год. Традиционно, Райчихинский индустриальный техникум распахнул свои двери для торжественной линейки, посвященной Дню знаний. Студенческие годы – прекрасная пора в жизни каждого человека! Это время общения, любви, реализации своих творческих способностей, это время поиска новых друзей. Райчихинский индустриальный техникум предоставляет широкие возможности для профессионального становления, возможности работать в коллективе и быть лидером, действовать и побеждать в условиях конкурентной среды и воплотить в жизнь свои самые смелые мечты. Сегодня, России нужны грамотные специалисты, обладающие глубокими профессиональными знаниями, владеющие современными информационными технологиями, воспитанные в духе гражданской ответственности, преданные своему делу. Именно таких специалистов выпускает наш техникум! Фотоальбом.
С праздником студентов поздравил директор ГПОАУ РИТ Юрий Александрович Кузьмичевым, отметив, что, именно 1 сентября - начало нового учебного года, новых встреч с удивительным миром знаний, встреча с будущей профессией. Пожелал чтобы, этот год был добрым, плодотворным и значимым для всех – для тех, кто впервые переступает порог нашего техникума, и для тех, кто приходит сюда уже не в первый раз.
Гостем мероприятия стал заместитель генерального директора АО "Амуруголь" по персоналу Пётр Борисович Кудряшов. 
В этом учебном году, именно по инициативе этой компании, состоится конкурс "Лучший по профессии токарь". Пётр Борисович поздравил студентов с началом нового учебного года и, в рамках социального партнёрства, вручил директору техникума Юрию Кузьмичеву сертификат на сумму 100 000 рублей, что станет отличным подспорьем для подготовки к данному конкурсу. 
После торжественной части представитель наших социальных партнёров встретился со старшекурсниками и обсудил вопросы дальнейшего трудоустройства. 
Фотоальбом.
Безусловно, данная информация позволила студентам, в очередной раз убедиться в правильности своего жизненного выбора: сегодня очень важно знать, что учеба в техникуме дает не только необходимые знания, но и реальную возможность трудоустройства после окончания учебы. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 398 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0