Главная » 2017 » Октябрь » 9 » День Учителя в РИТ.
2:47 AM
День Учителя в РИТ.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. В этом году  Студенческий совет Райчихинского индустриального техникума подготовил сюрприз для своих педагогов.

День начался с торжественной встречи преподавателей на входе в техникум, где активисты Студенческого совета поздравляли педагогов частушками и задавали вопросы на смекалку.

Традиционно в этот день в техникуме проводится День Самоуправления: студентам предоставляется возможность попробовать себя в роли преподавателей. Как правило, эти занятия проходят на должном уровне. Студенты групп с пониманием отнеслись к преподавателям-дублерам. Всё прошло на высшем уровне, все подошли к этому мероприятию ответственно и выполнили задания как положено. За дисциплиной на занятиях и переменах следили Председатель Студенческого совета и его заместитель.

 День был очень насыщенным, ярким и запоминающимся. Все участники Дня Самоуправления остались довольны, и этот день запомнится им надолго. Весь день в техникуме царила счастливая и добрая атмосфера.  

А завершился праздничный день торжественным концертом, на котором преподаватели техникума услышали слова – поздравления и получили грамоты и подарки не только из рук директора Юрия Александровича Кузьмичёва, но и от социальных партнёров - АО «Амуруголь».

Пусть в нашем техникуме всегда присутствуют яркие краски, улыбки и только положительные эмоции! Фотоальбом мероприятия.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 741 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0