Главная » 2022 » Октябрь » 6 » День Учителя.
2:10 AM
День Учителя.

5 октября в Райчихинском индустриальном техникуме, по традиции, отметили самый душевный праздник осени – День Учителя. С самого утра студенты искренне, от всей души поздравляли тех, кто связал свою жизнь с самой достойной и важной профессией — учитель! Видео поздравление.
Торжественная дата стала поводом для проведения Дня самоуправления, который прошел организованно. Преподаватели-дублеры получили много впечатлений в этот день: вели уроки, проверяли домашнее задание, занимались физической культурой. Активисты студенческого совета провели для преподавателей техникума "Урок Наоборот", в результате которого все получили позитивное настроение. Фотоальбом.
Праздничные мероприятия продолжились в актовом зале техникума, где состоялся праздничный концерт для преподавателей. С поздравительными словами к виновникам торжества обратился директор РИТ Кузьмичев Ю.А.. Приятным дополнением к поздравлениям в адрес преподавателей было вручение почетных грамот и благодарственных писем.
Яркие творческие номера концертной программы были подготовлены нашими студентами и пронизаны любовью к своим наставникам. Преподаватели смогли отдохнуть от повседневных забот и окунуться в замечательную атмосферу добра, нежности и уважения.
От всей души поздравляем всех преподавателей и сотрудников техникума с праздником и желаем оставаться такими же добрыми, мудрыми и  справедливыми!
Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 219 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0