Главная » 2023 » Январь » 25 » День студента в Райчихинском индустриальном техникуме.
8:39 AM
День студента в Райчихинском индустриальном техникуме.

Танцы, конкурсы с призами, награждение лучших из лучших – так прошел День студента в Райчихинском индустриальном техникуме.Много позитива, смеха и улыбок вызвала конкурсная программа от студенческого совета, в которой каждый участник получил памятный приз. В ходе торжественной линейки виновников торжества поздравили заместитель директора по ВР А.А. Подберезный и заведующая отделения Л.В. Тарасова. Они пожелали обучающимся успехов в учебе, творческих проектах и спорте, а также наградили лучших студентов. Фотоальбом.
Так, Почетной грамотой главы города Райчихинска и ценными подарками награждены студенты Архипов Николай и Озеров Даниил. Благодарность Председателя райчихинского Совета народных депутатов вручена Кибину Захару и Акелькину Александру.  Самые активные студенты награждены грамотами директора РИТ, а волонтеры - Благодарностью Областного Совета ветеранов войны и труда. Фотоальбом.
Не забыли поздравить и всех Татьян – студенток и преподавателей.
Позитивная атмосфера, которая царила во время праздничного дня,  показала, что наши студенты – веселые, жизнерадостные, всегда готовы делиться своим позитивом, творить, радовать всех своими успехами, делиться энергией друг с другом.
Поздравляем всех с Днем Студента. Пусть учеба дается вам легко, будет интересна, а студенческие годы всегда вспоминаются с теплом и самыми добрыми словами!
Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 183 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0