Главная » 2021 » Январь » 25 » «День студента»
10:24 AM
«День студента»

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным настроением. Это 25 января – Татьянин день, День всех студентов. Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник.Студенты Райчихинского индустриального техникума встречают этот праздник с особенным настроением и чистой совестью, ведь они уже успели закрыть сессию. На сегодняшний день в техникуме, который в 2020 году отметил свой 85-летний юбилей, обучается около 1000 студентов. И перед ними открыт большой спектр преимущественно рабочих профессий и специальностей. Студенты РИТ – участники ведущих строек области и Дальнего Востока, члены волонтерского движения, активные участники конкурса молодых профессионалов WorldSkills, а также акций, конкурсов и спортивных соревнованиях различного уровня и направления. Они непросто принимают участие, а являются победителями и призерами различных мероприятий. А патриотическая и творческая деятельность давно уже стала визитной карточкой нашего образовательного учреждения. Фотоальбом.

С праздником студентов поздравили как представители администрации техникума, так и педагоги. А активисты студенческого актива подготовили музыкальное поздравление для своих товарищей.

А самые активные студенты Райчихинского индустриального техникума в этот день были награждены грамотами главы г.Райчихинска и Председателя городского Совета народных депутатов. Фотоальбом.

Поздравляем всех студентов с этим замечательным праздником. Желаем вам терпения, трудолюбия. Чтобы знания давались вам свободно и легко, и чтоб вы смогли себя реализовать в дальнейшей жизни!

Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 423 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0