Главная » 2020 » Январь » 28 » «День студента»
2:08 AM
«День студента»

25 января обучающиеся средних профессиональных и высших учебных заведений отмечают «профессиональный» праздник – День студента. Не обошли праздничные мероприятия и Райчихинский индустриальный техникум. 24 января учебный день студентов начался с праздничных поздравлений. Акция «Поздравь студента», проведенная волонтерами нашего техникума,  дала старт праздничному настроению и заряду положительных эмоций для всех, кто имеет отношение к студенческой жизни. В этот же день в актовом зале техникума состоялся праздничный концерт, объединяющий сразу два замечательных события: «Татьянин день» и «День студента». Директор техникума Юрий Александрович Кузьмичев торжественно поздравил студентов с праздником. По традиции в зале присутствовали почетные гости. Глава города Райчихинска Татьяна Ивановна Родионова, председатель райчихинского городского Совета народных депутатов Наталья Владимировна Лебец и социальные партнеры техникума генеральный директор АО «Амуруголь» Андрей Григорьевич Расщупкин и председатель «Росуглепрофа» Андрей Николаевич Онскуль не только сказали слова – поздравления виновникам торжества, но и наградили грамотами и денежными премиями лучших студентов нашего техникума.

В течение всего концерта со сцены звучали стихи и песни о студентах. Конечно же, не забыли поздравить присутствующих в зале обладательниц прекрасного имени Татьяна с Днем ангела, подарили им несколько теплых слов и музыкальный подарок.

День студента подошел к концу, но студенческая жизнь продолжается.

Дорогие студенты! Поздравляем вас с этим замечательным днем, желаем вам успехов в учебе, новых свершений и творческих побед. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 545 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0