Главная » 2022 » Сентябрь » 30 » День самоуправления.
4:46 AM
День самоуправления.

29 сентября в 3-ем отделении техникума прошел День самоуправления, приуроченный ко Дню среднего профессионального образования.
День самоуправления в отделении представлял собой учебный день, в течение которого обязанности администрации  и педагогов выполняли дублеры из числа студентов. В преддверии этого дня было решено что в «День самоуправления» выполнять должности заведующей отделением, завуча учебной части, секретаря учебной части, дежурных по отделению будут представители студенческого совета.
Фотоальбом.
Вся «новая» администрация отделения работала не покладая рук, стараясь решать все возникшие проблемы быстро и эффективно (конечно же, не без помощи должностных лиц). Большое внимание новая администрация в этот день уделила тем студентам, которые относятся к группе риска: пропускают занятия без уважительных причин, опаздывают на занятия, нарушают дисциплину на парах и переменах. С ними были проведены беседы.  
Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! Представители студенческого совета смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд каждого сотрудника отделения и администрации. Совсем скоро они покинут стены техникума и начнут другую, взрослую жизнь. Им потребуется умение самостоятельно принимать непростые решения, а главное, отвечать за принятые решения.
Фотоальбом.
День самоуправления прошел в творческом взаимодействии обучающихся и администрации и дал возможность к самовыражению и приобретению навыков ответственной деятельности многим студентам. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 177 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0