Главная » 2016 » Апрель » 11 » День открытых дверей для школьников города и школы-интерната п. Широкий
9:39 AM
День открытых дверей для школьников города и школы-интерната п. Широкий

8 апреля в ГПОАУ РИТ прошёл традиционный День открытых дверей для школьников города и школы-интерната п. Широкий. Фотоальбом.

Мы были очень рады приветствовать в стенах нашего техникума учащихся всего города и п. Широкий. На день открытых дверей у нас собирается всегда большое количество старшеклассников, но в этом году ребят было, как никогда…

Первым поприветствовал ребят  директор техникума Юрий Александрович Кузьмичёв.

Затем небольшой видео экскурс по страничкам  нашего техникума.

Музыкальные подарки дарили школьникам студенты техникума – участники и победители городских и областных конкурсов и фестивалей. Не в новинку было то, что некоторые номера мы подготовили совместно с учащимися школ города.

Выступили представители наших социальных партнёров

 Лумпов  Владислав Степанович  - заместитель генерального директора по персоналу ЗАО «Амурский уголь»,

Директор ООО «Строительно-монтажное управление» Чайка Дмитрий Викторович

Слово предоставлялось представителям центра занятости города, которые рассказали о более востребованных профессиях в нашем городе и регионе.

Ребята с удовольствием просматривали и изучали буклеты и рекламные проспекты, которые были изготовлены именно к этому Дню.

 Ну и конечно мы представили ребятам  заведующих 3-х отделений техникума, которые более подробно рассказали и показали то, чем мы занимаемся, то чему мы обучаем и что производим…

 Кого заинтересовали профессии и специальности любого из трёх отделений отправились на экскурсии по мастерским, кабинетам нашего техникума. Приятно было то, что все хотели побывать и посмотреть все три отделения, но время ограничивало и было принято решение провести ещё один такой День, когда мы всем говорим: «Добро пожаловать в нашу реальность!»

Более 250 учащихся школ, детских домов Райчихинска и п. Широкий были гостями нашего техникума. Фотоальбом.

И продолжение следует…

С уважением

Светлана Викторовна Капитонова

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 978 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0