Главная » 2022 » Апрель » 29 » ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
7:55 AM
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

28 апреля 2022 года Райчихинский индустриальный техникум приветливо распахнул свои двери выпускникам 9-х классов школ № 22 и № 15 города Райчихинск. И.о.директора техникума Черномордова Ирина Аркадьевна в своем выступлении перед школьниками отметила, что при выборе профессионального образовательного учреждения ребятам всегда важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезный подход к образовательному процессу, дальнейшие возможности личного развития и перспективы своей реализации будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. Сегодняшние школьники, а завтрашние студенты с удовольствием послушали информацию о специальностях, профессиях по которым идет обучение в нашем техникуме. Фотоальбом.

Будущих абитуриентов познакомили с программой обучения, внеурочной деятельностью, достижениями техникума, а также рассказали об условиях поступления. Затем заведующие отделениями Белякова Людмила Алексеевна и Тарасова Лариса Валентиновна провели экскурсии по отделениям техникума. Ребята  не только получили возможность прочувствовать  атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы.

День открытых дверей является уникальной возможностью показать жизнь нашего техникума, узнать больше об обучении и «окунуться» в ритм студенческой жизни. Этот день прошел в дружественной атмосфере и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Надеемся, что учащиеся сделают для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят дружную студенческую семью Райчихинского индустриального техникума. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 266 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0