Главная » 2019 » Ноябрь » 24 » День матери
4:16 AM
День матери

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери – это один из самых трогательных праздников.  С детства каждый несет в душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. В преддверии праздника, в техникуме прошел тематический вечер «Мать – святое слово», который был посвящен самому главному, самому дорогому и близкому человеку.    В круговороте ежедневных хлопот мы часто забываем говорить мамам, как сильно мы их любим, а это особая дата позволяет выразить всю глубину наших чувств, донести до сознания детей любого возраста уважительного и бережного отношения к маме. Именно это и стало главной целью и задачей данного мероприятия – воспитать  доброе, внимательное и уважительное отношение к маме. Способствовать развитию желания заботиться о маме, помогать ей, способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье. Особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери.

Сколько трогательных, ласковых, добрых  слов звучало со сцены. Душевные и трогательные видеоролики затронули, каждого кто был в зале.

 Следует отметить, что участники мероприятия, студенты нашего техникума пели и танцевали, рассказывали стихи с ярким и особым чувством.

Во время мероприятия не раз на глаза зрителей и участников наворачивались слезы – слезы истинной любви к самому дорогому человеку.

Надеемся, что это мероприятие найдет отклик в сердцах наших студентов, и они не поскупятся на добрые слова и теплые объятия для своих мам.

Фото.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 549 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0