Главная » 2022 » Декабрь » 26 » ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН ПО СТАНДАРТАМ ВОРЛСКИЛС РОССИЯ - СЕРЬЕЗНОЕ ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ.
9:56 AM
ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН ПО СТАНДАРТАМ ВОРЛСКИЛС РОССИЯ - СЕРЬЕЗНОЕ ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ.

Завершилась экзаменационная сессия у студентов третьего отделения ГПОАУ Райчихинского индустриального техникума. В этом году она была немного не совсем обычной для студентов 3 курса специальности Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (группа РЗ - 209). Четыре студента этой группы: Носова Виктория, Чуприн Максим, Борисенко Иван, Чернова Фариде, изъявили желание сдавать экзамен в форме демонстрационного экзамена по компетенции Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики (на основе материалов Ворлдскилс Россия).

Преподаватели и студенты очень волновались, но это не помешало успешно справиться с экзаменационным заданием. Задание состояло из 3-х модулей: Регулировка электромеханических реле, проверка трансформатора тока, поиск и устранение неисправностей.

Демонстрационный экзамен проходил на аккредитованной площадке, которую создали на базе техникума по национальному проекту Образование.

Максимальное количество баллов по данной компетенции может быть – 41 балл. Эксперты оценили выполнение экзаменационных заданий по компетенции у студентов:

Борисенко Иван – 33,5

Носова Виктория – 34.25

Чуприн Максим – 35,0

Чернова Фариде – 36.6

Поздравляем студентов с достойными результатами по демонстрационному экзамену. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 176 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0