Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Чемпионат Амурской области по киокусинкай.
7:57 AM
Чемпионат Амурской области по киокусинкай.

Внеурочная деятельность в техникуме направлена на реализацию индивидуальных потребностей обучающихся образовательного учреждения путем предоставления выбора широкого спектра занятий, направленных на их развитие. Большое количество студентов Райчихинского индустриального техникума  посещают кружки, секции, как в техникуме, так и за его пределами. 16 – 17  декабря 2017 года три сотни лучших спортсменов собрались в г. Благовещенске на Чемпионате Приамурья по Киокусинкай каратэ, 304 участника по кумитэ и 75 по ката.  

  Побороться за титул чемпионов в областную столицу съехались участники из Республики Саха Якутия, Хабаровского края, Сахалинской области и Амурской области. Одним из участников данных соревнований был студент РИТ Владислав Кокорев, который  в ходе соревнований не только проявил высокую техническую подготовку и боевой дух в данном виде спорта, но и занял 1 место в весовой категории свыше 70 кг.

Каратисты с легкостью разбивали деревянные, а также бетонные блоки, показывали запрещенные приемы, которые нельзя ни в коем случае применять во время боев. Речь идет о бросках, захвате соперника за одежду, ударах в глаза и по лежащему человеку. За всем происходящим с трибун с интересом наблюдали зрители и болельщики пришедшие подержать своих друзей.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 809 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0