Главная » 2021 » Октябрь » 7 » Акция «Спасибо учитель!»
8:37 AM
Акция «Спасибо учитель!»

5 октября - День учителя! В техникуме – это особенный праздник, с раннего утра техникум наполнился цветами, словами благодарности и теплыми поздравлениями преподавателям. Студенческий совет отделения № 3 провел акцию «Спасибо учитель!», с фото–зоной, где преподавателей не только фотографировали, но и поздравляли студенты с их профессиональным праздником. В рамках акции был проведен конкурс стенгазет ««Поздравим Вас, учителя, в осенний день календаря!», что создало еще более праздничное настроение. По итогам конкурса: первое  место - единогласно было отдано группе СЭЗ – 189 их газета была не только поздравительной, но и отдельной фото – зоной, второе  место - разделили группы ЭС – 1911 и СЭЗ – 219, третье почетное место заняли группы СЭЗ – 199 и СЭЗ – 209, но и остальные группы не останутся без внимания им будут вручены сертификаты участников.

В библиотеке к профессиональному празднику  была оформлена выставка «Спасибо вам, учителя!» в которой были предоставлены два раздела: «Дорога к профессии» и «Педагогическое мастерство». В материалах этой выставки содержится информация о нашем техникуме и о наших преподавателях.

В этот день все внимание студентов было отдано любимым педагогам.

По завершению пар, педагоги собрались в читальном зале, где студенты еще раз поздравили их с праздником, вручили открытки, фотографии с утренней фотосесии и сладкие подарки. Затем со словами поздравления и пожеланиями перед педагогическим коллективом отделения выступила заведующая Людмила Алексеевна Белякова, пожелала всем здоровья, неиссякаемой энергии и веры в будущее. На этом поздравления не закончились, так как студенты групп подготовили для своих преподавателей видео – поздравления, которые вызвали у них бурный восторг и создали отличное настроение. Всем организаторам и участникам акции удалось создать праздничную атмосферу в отделении техникума.

Мы от души поздравляем всех преподавателей и сотрудников техникума с праздником и желаем оставаться такими же добрыми, мудрыми и справедливыми! Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 338 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0