Главная » 2021 » Декабрь » 24 » АКЦИЯ «СОЗДАЙ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!»
9:46 AM
АКЦИЯ «СОЗДАЙ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!»

Приближается один из самых любимых праздников – Новый год. Ощущение наступления праздника прибывает с нами за долго до самого заветного дня. Новогоднее настроение появляется с каждым днем все больше и больше, мы создаем его все вместе! С 13 декабря 2021 года в отделении № 3 ГПОАУ РИТ стартовала акция «Создай новогоднее настроение!». В рамках акции в библиотеке отделения 13 декабря появилась «Елка пожеланий», а вместе с ней «Волшебный ларец» с «игрушками», на которых каждый мог оставить свое пожелание, одногруппникам, преподавателям и всем, всем, всем!  Активное участие приняли студенты в творческом конкурсе «Чудеса под Новый год», который также прошел в рамках акции. Свои творческие работы ребята могли представить как в поделках, так и в рисунках. Работы принимались по номинациям: «Символ года - 2022» и «Новогодние фантазии». По результатам конкурса в номинации рисунки «Символ года - 2022» первое место заняла – Макаренко Юлия, группа СЭЗ – 219, второе место – Лепехина Дарья, группа БУ – 209, третье место – Осина Дарья, группа БУ – 219. В номинации поделки «Символ года – 2022»  первое место – Резник Лилия, группа СЭЗ – 199, второе Хачатрян Сюзанна, группа ОГР – 219. В номинации рисунки «Новогодние фантазии» первое место заняла студентка группы СЭЗ – 219, Приходько Ольга, второе место – Бакуш Елизавета, группа БУ – 209, третье почетное место разделили Якименко Максим, группа ОГР – 209 и Никитина Надежда, группа ОГР – 219. В номинации поделки «Новогодние фантазии»  победу одержала Ермолаева Елизавета, группа ОГР – 209, второе место заняла Чернова Фариде, группа РЗ – 209 и третье место в этой номинации заняла – Резник Лилия, группа СЭЗ – 199. Фотоальбом.

А так же в рамках акции был объявлен флешмоб «С Новым годом, РИТ!», студентам было предложено подготовить видео – поздравление с наступающим праздником. Разместить публикацию на личном аккаунте в Instagram, и отметить хештегом #СНОВЫМ2022ГОДОМРИТ, свои поздравления студенты могут публиковать до 31 декабря. Фотоальбом.

Чтобы создать новогоднее настроение, надо всем вместе улыбаться, удивляться, смеяться и мечтать! Всех с наступающим Новым 2022 годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 387 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0