Главная » 2021 » Ноябрь » 26 » Акция, посвященная Дню Матери «Скажи спасибо маме!»
2:29 PM
Акция, посвященная Дню Матери «Скажи спасибо маме!»

День Матери – это удивительный, добрый, светлый и красивый праздник. Это время, когда со всей любовью и открытой душой поздравляют любимых мамочек с праздником их драгоценные дети. В преддверии такого значимого дня, для поддержания традиций бережного отношения к матери, в   отделение № 3 ГПОАУ РИТ была запущена акция «Скажи спасибо маме!». Для того чтобы принять участия в акции, студентам необходимо было записать видео ролик - поздравление. Видео со словами благодарности маме за тепло, заботу и любовь у ребят получились очень трогательными. Свои слова благодарности мамочкам сказали:  Лабунец Алина, группа ЭС – 209, Носова Виктория и Чернова Фариде, группа РЗ – 209, Мажаева Мария, группа РЗ – 199, Якименко Максим, группа ОГР – 219, Бакуш Елизавета, группа БУ –209, группа СЭЗ – 219. Видеоальбом.

А так же для укрепления семейных ценностей и для того чтобы подчеркнуть особое место в жизни самого главного человека в библиотеке отделения была оформлена информационная выставка «День Матери, Любви  и Красоты».

Любовь и благодарность к маме невозможно выразить словами, их всегда будет недостаточно, но в этот особенный день точно стоит попытаться!

Мы от всей души поздравляем всех мам. Желаем им здоровья, сил и терпенья. Пусть в ваших семьях царит мир и покой, радость и счастье, а в ваших душах – вечная весна и гордость за ваших детей!

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 291 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0