Главная » 2016 » Декабрь » 21 » 22 декабря 2016г. на базе Райчихинского индустриального техникума отделения №3 РИТ.
9:08 AM
22 декабря 2016г. на базе Райчихинского индустриального техникума отделения №3 РИТ.

22 декабря 2016г. на базе Райчихинского индустриального техникума отделения №3 педагогом организатором совместно с работниками городской библиотеки организован и проведен «Урок добра» с целью формирования толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.  Особый акцент выступающие сделали на людях с ограничением здоровья по зрению, рассказав студентам о великих слепых людях: поэтах, музыкантах, певцах, скалолазах и т.д.. Вся  беседа сопровождалась видеороликами и слайдами, где студенты наглядно узнали много новой  информации.

Мы всегда ждём что-то хорошее в жизни, но беда может придти внезапно. И только любовь, доброта, наше внимание и поддержка помогут людям-инвалидам чувствовать себя полноценными и не разочаровываться в жизни.

А накануне данного мероприятия, студенты 3-го отделения, в рамках Акции «Помоги детскому дому», посетили детский дом п. Широкий. Студенты не только поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили им подарки, но и подготовили для них небольшой праздничный концерт, оставив яркие впечатления  в сердцах детей.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 967 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0