Главная » 2021 » Сентябрь » 29

28 сентября в г. Благовещенск состоялась Церемония открытия V регионального чемпионата "Абилимпикс-2021". Церемония открытия началась с видео-поздравления от губернатора Амурской области Василия Орлова, который пожелал участникам удачи и успехов в соревновательной программе, отметив, что благодаря таким чемпионатам школьники и студенты с инвалидностью намного быстрее адаптируются к возможным нормам и условиям профессии.  Среди участников к конкурсным испытаниям приступили студенты Райчихинского индустриального техникума Митряшкин Максим - направление Сухое строительство и штукатурные работы" и Доронин Василий - направление "Облицовка плиткой". 
Также в рамках церемонии открытия на базе Центра непрер ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 340 | Добавил: РИТ | Дата: 2021-09-29

27 сентября педагоги техникума Скрипаленко Е.П. и Шаблинский С.Н. провели для студентов 2 отделения профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения, основной целью которого являлось формирование правовой грамотности и предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения. Гостем мероприятия стала инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД г. Райчихинск Л. А. Страхова. Людмила Александровна рассказала студентам об административной ответственности несовершеннолетних за нарушение Правил дорожного движения, управление транспортным средством водителями, не имеющим права управления, а также рассказала и о том, к каким последствиям может привести несоблюдение до ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 299 | Добавил: РИТ | Дата: 2021-09-29

Директору нашего техникума Ю. А. Кузьмичеву вручёно Благодарственное письмо за активное участие студентов РИТ в студенческой стройке "Космодром" Восточный - 2021".  Ежегодно бойцы студенческого строительного отряда Райчихинского индустриального техникума принимают участие в строительстве Космодрома "Восточный". Работа в стройотряде позволяет ребятам не только приобрести профессиональные навыки, но и научиться нести ответственность за свои дела. Наши бойцы не только добросовестно выполняют свою работу, но и участвуют в мероприятиях, демонстрируя свою активную жизненную позицию.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 338 | Добавил: РИТ | Дата: 2021-09-29