Главная » 2019 » Сентябрь » 03

2 сентября 2019 года в Райчихинском индустриальном техникуме прошел День знаний. Торжественная линейка, посвященная  началу нового учебного года, открылась гимном РФ и поднятием флага РФ. Директор техникума Юрий Александрович Кузьмичев поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал студентам успехов в получении знаний и овладении профессией. Также с началом учебного года  коллектив педагогов и студентов техникума поздравили наши главные социальные партнеры,  при поддержке которых совершенствуется учебно-методическая и материальная база учебного заведения, предоставляются места практик для студентов и рабочие места для выпускников. С напутственным словом к присутствующим обратился заместитель генерального директора АО ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 645 | Добавил: РИТ | Дата: 2019-09-03

2 сентября для каждого дальневосточника также священен, как и День Победы. Это потому, что именно у нас, на дальневосточных рубежах, поставлена последняя точка в окончании Второй мировой войны. А еще потому, что именно на Дальнем Востоке живет большинство тех, кто когда-то с оружием в руках отстаивал независимость дальневосточных территорий. Митинг, посвященный 74 –ой годовщине окончания Второй мировой войны, состоялся 2 сентября 2019г. в Райчихинске. Руководители города, депутаты, ветераны, Почетные граждане, представители общественности, учащиеся школ, работники и студенты Райчихинского индустриального техникума возложили цветы к  мемориалу воинам, погибшим в годы войны, и почтили память па ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 498 | Добавил: РИТ | Дата: 2019-09-03

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года "О Дне Государственного флага Российской Федерации". В этот день в 1991 году Верховный Совет РСФСР принял постановление "Об официальном признании и использовании Национального флага РСФСР", которым постановил до установления специальным законом новой государственной символики Российской Федерации считать исторический флаг России — полотнище из равновеликих горизонтальных белой, лазоревой, алой полос — официальным Национальным флагом Российской Федерации. ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 581 | Добавил: РИТ | Дата: 2019-09-03