Главная » 2016 » Февраль » 7 » Материалы для подготовки к ЕГЭ (11 класс) и ОГЭ (9 класс).
4:18 PM
Материалы для подготовки к ЕГЭ (11 класс) и ОГЭ (9 класс).
Сервис для тех, кто хочет успешно сдать школьные экзамены и учиться в лучших вузах Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России или за рубежом.

Мы предлагаем все необходимые материалы для подготовки к ЕГЭ (11 класс) и ОГЭ (9 класс). У нас вы найдете демонстрационные версии онлайн-тестов ЕГЭ с ответами, разработанные для экзаменационной кампании 2016 года Федеральным институтом педагогических измерений. Не стоит забывать, что демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) Единого государственного экзамена 2016 года носят исключительно ознакомительный характер. Задания, включенные в пробные онлайн-тесты ЕГЭ, не раскрывают полностью всех элементов содержания предстоящих экзаменов.

https://online-ege.ru/

Опубликованы видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ 2016 года, подготовленные Рособрнадзором совместно с ФИПИ. В рамках видеоконсультаций руководители федеральных экспертных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказали об особенностях процедуры написания работ по каждому предмету и о том, как лучше подготовиться для успешной сдачи экзамена.

«Рособрнадзор ставит своей задачей создание максимально комфортных, честных условий подготовки и сдачи ЕГЭ всеми выпускниками. Чтобы у каждого была возможность получить разъяснение, ценный совет непосредственно от разработчиков экзаменационных материалов», - прокомментировал инициативу руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Видеоконсультация по каждому предмету ЕГЭ доступна как в полном виде, так и в виде тематических фрагментов (общая информация, структура и содержание, изменения, рекомендации).

С опубликованными материалами можно ознакомиться на официальном информационном портале ЕГЭ и на канале Рособрнадзора в Youtube.

Категория: Российское образование | Просмотров: 1053 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0