Главная » Архив материалов

17 марта состоялось очередное заседание студенческого совета 1 и 2 отделений РИТ. В ходе заседания участники обсудили прошедшие мероприятия, а также участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию студенческого самоуправления в образовательных организациях СПО. Выполняя стартовое конкурсное испытание, члены Совета приняли участие в вебинаре, в ходе которого руководитель федерального проекта Российского Союза Молодёжи "Команда "ПРОФИ" и программный директор конкурса Дмитрий Машин подробно разобрал нормативно-правовую составляющую деятельности органов студенческого самоуправления. Данная информация оказалась очень актуальной и полезной для выполнении домашнего конкурсного задания.  
Впереди ребят ждёт ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: РИТ | Дата: 2023-03-21

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков,  организатором которого является АНО ДО «Амурский биолого-туристический центр». Конкурс проводился с целью привлечения внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, формирования экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня экологической культуры, усиление роли художественного творчества как средства экологического и гражданско-патриотического воспитания. Участники и победители муниципальных конкурсов Амурской области приняли участие в региональном этапе. По результатам работы жюри регионального этапа студентка нашего Райч ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 195 | Добавил: РИТ | Дата: 2023-03-20

17 марта 2023 года специалисты Райчихинского отдела ГКУ АО «Центр занятости населения» и центра содействия трудоустройству выпускников ГПОАУ РИТ организовали для студентов выпускной группы ГПОАУ РИТ по профессии Продавец, контролёр-кассир тренинг трудоустройства. Команды «Ромашка» и «Успешные», выполняя интерактивные задания, предложенные ведущими инспекторами центра, отработали навыки составления резюме, самопрезентации и собеседования с работодателем. Присутствующие на тренинге представители работодателя  заведующие магазином ООО «Авантаж» Рудненок ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 149 | Добавил: РИТ | Дата: 2023-03-20

Россия не раз вставала на защиту своих граждан, живущих на территории страны и за ее пределами и только так, в сплочении и взаимной поддержке, мы сможем достойно пройти этот путь и строить спокойное и свободное будущее нашей великой России. 18 марта в нашей стране отмечается важная дата - День воссоединения Крыма с Россией. 9 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации. Больше 96% крымчан проголосовали за воссоединение с Россией. В результате референдума полуостров Крым официально вошел в состав Российской Федерации, а Республика Крым и Город-герой Севастополь получили статус субъектов Российской Федерации. Эти события назвали долгожданным ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 125 | Добавил: РИТ | Дата: 2023-03-17

Россия не раз вставала на защиту своих граждан, живущих на территории страны и за ее пределами и только так, в сплочении и взаимной поддержке, мы сможем достойно пройти этот путь и строить спокойное и свободное будущее нашей великой России. 
18 марта в нашей стране отмечается важная дата - День воссоединения Крыма с Россией. 9 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации. Больше 96% крымчан проголосовали за воссоединение с Россией. В результате референдума полуостров Крым официально вошел в состав Российской Федерации, а Республика Крым и Город-герой Севастополь получили статус субъектов Российской Федерации. Эти события назвали долгожданным возвращением домой ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 147 | Добавил: РИТ | Дата: 2023-03-17

16 марта во 2 отделении техникума прошёл конкурс профессионального мастерства среди обучающихся по профессии «Штукатур». Идея проведения данного конкурса способствовала не только эффективному профессиональному и личностному развитию участников, но и стала инструментом повышения престижа профессии штукатура. В течение 1,5 часов участники выполняли практическое задание «Простая штукатурка по кирпичной поверхности». В ходе работы конкурсанты продемонстрировали свои умения в организации рабочего места, работе с ручным инструментом, а самое главное в срок справились с заданием.  Итоги конкурса и награждение победителей состоится на церемонии закрытия месячника общеобразовательных и профессиональных дисциплин. ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 142 | Добавил: РИТ | Дата: 2023-03-17

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 204 205 »