Главная » Архив материалов

Прокуратурой Амурской области во взаимодействии с  Советом молодых юристов, Центром молодежных общественных инициатив «Выбор», Амурским областным наркологическим диспансером и СМИ подведены итоги Конкурса социальной рекламы среди детей и молодежи «Дети и молодежь – против наркотиков!» По результатам конкурса студент Райчихинского индустриального техникума Жуняк Дмитрий занял 1 место в номинации «Социальный видеоролик». Творческая работа Дмитрия «Жить в иллюзиях – обманывать себя» -   представляет собой рисованный видеоролик и содержит большой объем информации, которая легко воспринимается. Мультипликационные картинки не просто дублируют текст, а в ор ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 455 | Добавил: РИТ | Дата: 2019-12-30

Последняя неделя года – период особенный. Ожидая наступления нового года, мы подводим итоги, строим планы на будущий год, ждём чуда и приятных перемен, загадываем заветные желания. Провожая год уходящий, важно решить, каким мы хотим видеть год грядущий? Какими красками, линиями, формами мы его наполним? Активизировать внутренние возможности педагогического коллектива и провести предновогоднюю ревизию - рассказать о личной практике реализации ФГОС - позволила прошедшая 28 декабря в отделении № 3 методическая площадка «Моя практика реализации ФГОС». Подготовила и организовала интерактив методи ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 436 | Добавил: РИТ | Дата: 2019-12-27

23 декабря 2019г. в администрации города Райчихинска прошло расширенное планерное совещание. Глава города Татьяна Ивановна Родионова подвела итоги работы в 2019 году, а также поздравила с наступающими праздниками и отметила трудовые коллективы, наиболее отличившиеся по итогам работы в сфере своей деятельности, Благодарностью главы города за плодотворную работу и вклад в социально-экономическое развитие города Райчихинска отмечен директор Райчихинского индустриального техникума Юрий Александрович Кузьмичев. Также в торжественной обстановке Юрий Александрович был награжден нагрудным знаком Профсоюза «За социальное партнерство», а наш техникум  - Дипломом Президиума Федерации Про ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 447 | Добавил: РИТ | Дата: 2019-12-24

Благоприятный психологический климат в любом коллективе является залогом успеха учреждения. А если это образовательное учреждение, то создание благоприятного психологического климата среди студентов является важным показателем компетентности педагогов. 20 декабря в техникуме состоялся педагогический совет на тему: «Социально-психологический климат в коллективе как основа эффективности учебно-воспитательного процесса». В ходе работы заместитель директора по ВР Анатолий Анатольевич Подберезный  рассказал об основных способах формирования ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 442 | Добавил: РИТ | Дата: 2019-12-24

19 декабря наши студенты Надежда Коренькова, Лидия Черникова и Максим Мовин приняли участие в IV форуме молодых парламентариев, который прошёл в г. Благовещенске. Программа форума была очень насыщенной, а работа участников - плодотворной.В рамках форсайт-сессии в "Точке кипения" участники обсудили стратегию развития молодёжного парламентаризма региона. А в зале заседания Законодательного собрания для молодых парламентариев было прочитано несколько лекций об особенностях законотворческой и проектной деятельности, об организации и проведении добровольческих акций. Впереди активную молодёжь нашей области ждёт работа по 4 основным направлениям: законотворческой, проектной, просветительской и добровольческой. ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 486 | Добавил: РИТ | Дата: 2019-12-23

« 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 204 205 »