Главная » 2017 » Январь » 27 » 26 января 2017 года в Райчихинском индустриальном техникуме состоялся выпускной вечер «На пороге новой жизни».
9:55 AM
26 января 2017 года в Райчихинском индустриальном техникуме состоялся выпускной вечер «На пороге новой жизни».

26 января 2017 года в Райчихинском индустриальном техникуме состоялся выпускной вечер  «На пороге новой жизни». Фотоальбом. В этом году 120 выпускников  получили дипломы среднего профессионального образования. Среди них повара, кондитеры, машинисты на открытых горных работах, мастера жилищно-коммунального хозяйства, токари, продавцы,  мастера общестроительных работ. Первым обратился к зрителям и выпускникам директор техникума Юрий Александрович Кузьмичев.  В своей речи он подчеркнул: современные технологии, применяемые в образовательном процессе техникума, богатый профессиональный опыт преподавателей, прохождение  производственных практик на базе предприятий-партнеров  обеспечили  выпускникам  высокое качество профессионального  образования. А так же пожелал выпускникам быть последовательными и упорными в достижении поставленных целей,  взаимопонимания в новых трудовых коллективах, ярких профессиональных побед на благо родного города и нашей страны.

 На праздничном мероприятии с напутственными словами и пожеланиями удачи во всех начинаниях  выступил глава города Райчихинска Виктор Федорович Радченко.

Юношей и девушек  с успешным окончанием техникума поздравили   преподаватели и мастера производственного обучения, родители.

Много теплых слов  услышали в этот день виновники торжества от социальных партнеров техникума. Выпускников поздравили  генеральный директор АО «Амурский уголь»  Калашников Н. Я., директор центра занятости населения города Райчихинска Слепец Ю. С. В своей речи они отметили, что сегодня   выпускники Райчихинского индустриального техникума составляют основное ядро трудовых коллективов ведущих предприятий не только города и поселков, но и многих областей Дальнего Востока. И это одно из главных достижений коллектива учреждения.

От социальных партнеров лучшим выпускникам были вручены Почетные Грамоты и призы.

   Все зрители, собравшиеся в актовом зале техникума, получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. В торжественном мероприятии приняли участие и творческие коллективы техникума, оставив незабываемые  впечатления  масштабного и красочного праздника.

Выпускной, без сомнения, важный этап в жизни каждого студента. Расставание с преподавателями, техникумом, его парами и шумными переменами, друзьями — это всегда очень трогательный и грустный момент. А впереди первые взрослые шаги, серьезные решения и море возможностей. Выпускной  стал  первым шагом во взрослую жизнь. Воспоминания о нем на протяжении всей  жизни будут греть сердца выпускников теплой ностальгией о студенческих днях. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 1085 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0