Главная » 2016 » Февраль » 24 » 19, 20 февраля в ГПОАУ РИТ. В рамках военно-патриотического воспитания прошли мероприятия.
4:06 AM
19, 20 февраля в ГПОАУ РИТ. В рамках военно-патриотического воспитания прошли мероприятия.

Фотоальбомы:  1. Мероприятия ОCР (оборонно-спортивной работы),

2. ДВОКУ, с музыкальной программой «Сыны Отечества».

19, 20 февраля в ГПОАУ РИТ. В рамках военно-патриотического воспитания прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Защитника отечества.

19 февраля прошло закрытие месячника оборонно-спортивной работы. Месячник уже на протяжении нескольких лет является традиционным мероприятием техникума. В течении месяца в трёх отделениях техникума проводились соревнования по различным видам спорта, как командные, так и в личном первенстве. Последним соревнованием была игра «Самые ловкие, смелые…».

19 февраля на закрытие месячника были награждены победители соревнований и игры. Закрытие прошло в форме музыкально-литературной композиции «В прекрасном имени мужчина сложилось мужество и стать…». Ребят поздравил Юрий Александрович Кузьмичёв – директор техникума, много приятных слов наши воспитанники услышали от руководителей физического воспитания и приглашённых военнослужащих. На сцене звучали песни, стихи в исполнении  ребят,  педагогов и вокальной группы «Виктория» отделения Союза пенсионеров нашего города. Проведение совместных мероприятий с общественными организациями города у нас в техникуме проходит всегда интересно. И это тоже уже наша традиция.  Закончилось мероприятие общим чаепитием.

А 20 февраля большой приятной неожиданностью для наших воспитанников был приезд и выступление на нашей сцене вокально – инструментального ансамбля ДВОКУ, с музыкальной программой «Сыны Отечества». Закончилось мероприятие общим выступлением ансамбля с нашими ребятами и пожеланием встретится ещё и ещё раз…

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 999 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar